Dammarie Foot Bois Gueslin : site officiel du club de foot de DAMMARIE - footeo

Organigramme 2017/2018

Président                                 Frédéric LEZIN                                                 06.68.97.00.43

 

Ecole de football                      Didier LEGRAVEREND                                       06.72.51.19.48

 

Entraîneur Seniors   Eq A         Régis LAMBERT                                                  06.99.90.19.79                              Eq B            Nicolas MUZELLEC                            06.62.29.44.04

Adjoint                                    Pascal PERROT                02.37.22.39.06 - 06.79.80.43.11

                                               Benoît BREN                                  06.26.30.36.95

 

Véterans                                   Marc Audelan                                                       06 76 27 02 57

 

Correspondante club                Dorothée DELACHAUME      02.37.26.20.69 - 06.24.66.48.64

Secrétariat-administration

Secrétaire Ecole de Foot

 

Secrétariat licence                   Sabrina CHAUMET            02.37.31.59.08 - 06.67.29.35.76

                                                                                      

                                  

 

 

 

RESPONSABLE FOOT ANIMATION DE U6 A U11                       Freddy VAUTELIN    06.77.04.60.10           

 

Encadrement Equipes

 

 

U6/U7                                                Mercredi

Resp.                                       Freddy VAUTELIN                           06.77.04.60.10      

 

U6/U7 2 équipes                       Samedi matin ou après-midi             

Resp.                              Freddy VAUTELIN                           06.77.04.60.10

                                               Mickaël BLAVOT                              06.16.17.43.15

 

 

U8/U9 2 équipes             Mercredi et samedi matin

Resp. 1 eq niv 1              Didier LEGRAVEREND                                                    06.72.51.19.48

Resp. 1 eq niv 2                     Eric HERMAN                                                           06.88.15.86.30

 

 

U10/U11 2 équipes                 Samedi après-midi      

Resp. Eq 1                               José ACEDO                  02.37.34.12.94   -  07.85.74.36.16

                                               Antoine MOULIN                                06.68.45.54.98                                                                        

 

Resp. Eq 2                               Humberto DOS SANTOS                       06.10.53.32.85                                             Belguendooz KADDARI                                     06.45.15.12.88

                                              

 

 

 

 

RESPONSABLE PRE-FORMATION          Didier LEGRAVEREND                06.72.51.19.48

 

 

U12/U13                    

Resp.                                       Alexis PREVOST                                 06.89.67.42.03

                                               Davis BALLESTERO                                             06.19.62.30.50

 

 

 

 

U14/U15         Elite et Brassage         

Resp.                                      Michel ALLARD                                                 06.22.47.72.32

                                                        Sébastien GIRARD (Luisant)                  06.47.58.46.84

 

 

 

 

U16/U17         Elite    

Resp.                                       Guillaume BAILLY                                              06.65.47.47.34

                                                                                                 

 

Dirigeants                                          David GAUTIER                                                                06.22.49.11.87

                                                               Hervé GOUGIS                               06.24.54.19.65

LOGO DU CLUB