Dammarie Foot Bois Gueslin : site officiel du club de foot de DAMMARIE - footeo

TIRAGES DES POULES U12 U13 TOURNOI 2018

3 avril 2018 - 19:55

 

EQUIPES U12 U13 1ER TOUR
               
GROUPE A     GROUPE B     GROUPE C  
Equipe Nom   Equipe  Nom   Equipe  Nom
1 MAINTENON   5 DAMMARIE 1   9 CHAMPHOL 2
2 BEAULIEU 1   6 FC DROUAIS   10 ST GEORGES SUR EURE
3     7 FONTAINE DIJON   11 FONTENAY EN PARISIS 1
4 COMBS LA VILLE   8 HARDICOURT   12 HOUDANAISE 2
               
GROUPE D     GROUPE E     GROUPE F  
Equipe Nom   Equipe  Nom   Equipe  Nom
13 VALLE DU LOIR   17 LUISANT   21 LE COUDRAY
14 FC CHARTRES 1   18 FC CHARTRES 2   22 CHAMPHOL 1
15 VOLTAIRE   19 SC BRIARD   23 PONTAULT GOMBAULT 1
16 PONTAULT GOMBAULT 2   20 OFC PANTIN   24 FONTENAY EN PARISIS 2
               
GROUPE G     GROUPE H     GROUPE I  
Equipe Nom   Equipe  Nom   Equipe  Nom
25 VOVES   29 BEAULIEU 2   33 CHATEAUNEUF
26 MAINVILLIERS   30 ORLEANS   34 DOURDAN 91  1
27 BOUCHARDAIS   31 HOUDANAISE 1   35 SEMOY
28 ENT SANNOIS   32 BERDHUIS   36 FC DEUIL
               
GROUPE J     GROUPE J        
Equipe Nom   Equipe Nom      
37 DAMARIE 2   41 BU      
38 FLEURY LES AUBRAIS 1   42 EZY SUR EURE      
39 AS BREUILLOISE   43 CLAYE SOUILLY      
40 DOURDAN 91  2   44 FLEURY LES AUBRAIS 2      

 

Commentaires

2-4
LUISANT A C / SENIORS A environ 15 heures
LUISANT A C / SENIORS A : résumé du match environ 15 heures
1-1
SENIORS A / C.S. MAINVILLIERS FO 7 jours
SENIORS A / C.S. MAINVILLIERS FO : résumé du match 7 jours
REPRISE DE NOTRE EQUIPE SENIORS 11 jours
VETERANS et 3 autres 11 jours
SENIORS B : nouveau joueur 11 jours
SENIORS A : nouveau joueur 11 jours
TOURNOI DE PETANQUE DU CLUB : LE 1ER SEPTEMBRE A 13H30 17 jours
CLASSEMENT SAISON 2017/2018 PAR CATEGORIE 27 jours
U7 TOURNOI MALHERBE SURVILLE 1 mois
U9 : 7ème AU TOURNOI DE JOUY 1 mois
1er DU TOURNOI U9 SOURS 16 JUIN 2018 ! 1 mois
1-2
EPERNON / U15 BRASSAGE BERCHERE E 3 mois
EPERNON / U15 BRASSAGE BERCHERE E et EPERNON / U15 ELITE LUISANT B : résumés des matchs 3 mois

LOGO DU CLUB