Dammarie Foot Bois Gueslin : site officiel du club de foot de DAMMARIE - footeo

TIRAGES DES POULES U10 U11 TOURNOI 2018

3 avril 2018 - 19:44

 

EQUIPES U10 U11 1ER TOUR
               
GROUPE A     GROUPE B     GROUPE C  
Equipe Nom   Equipe  Nom   Equipe  Nom
1 LEVES   5 MAINTENON   9 BEAULIEU
2 CHATEAUNEUF   6 MAINVILLIERS   10 CHAMPHOL 2
3 BOUCHARDAIS   7 MALHERBE SURVILLE   11 PONTAUT GOMBAULT 2
4 HOUDANAISE 2   8 PONTAUT GOMBAULT 1   12 FLEURY LES AUBRAIS1
               
GROUPE D     GROUPE E     GROUPE F  
Equipe Nom   Equipe  Nom   Equipe  Nom
13 VALLEE DU LOIR 1   17 CHAMPHOL 1   21 FC CHARTRES
14 LUISANT   18 VALLE DU LOIR 2   22 FC BU
15 CLAYE SOUILLY 1   19 OFC PANTIN   23 CHAUMONT EN VEXIN
16 FLEURY LES AUBRAIS 2   20 ENT SANNOIS   24 FONTENAY EN PARISIS 2
               
GROUPE G     GROUPE H     GROUPE I  
Equipe Nom   Equipe  Nom   Equipe  Nom
25 SAULNIERES   29 ST GEORGES SUR EURE   33 DAMMARIE 1
26 DAMMARIE 2   30 JOUY   34 EZY SUR EURE
27 CHAMPIGNY FC   31 BREUILLOISE   35 DOURDAN 2
28 SC BRIARD   32 HOUDANAISE 1   36 LEMEE SPORTS
               
GROUPE J     GROUPE K        
Equipe Nom   Equipe Nom      
37 VOVES   41 EPERNON      
38 BERDHUIS   42 FONTENAY EN PARISIS 1      
39 PALAISEAU   43 VOLTAIRE      
40 FONTAINE DIJON   44 DOURDAN 1      

 

Commentaires

2-4
LUISANT A C / SENIORS A environ 15 heures
LUISANT A C / SENIORS A : résumé du match environ 15 heures
1-1
SENIORS A / C.S. MAINVILLIERS FO 7 jours
SENIORS A / C.S. MAINVILLIERS FO : résumé du match 7 jours
REPRISE DE NOTRE EQUIPE SENIORS 11 jours
VETERANS et 3 autres 11 jours
SENIORS B : nouveau joueur 11 jours
SENIORS A : nouveau joueur 11 jours
TOURNOI DE PETANQUE DU CLUB : LE 1ER SEPTEMBRE A 13H30 17 jours
CLASSEMENT SAISON 2017/2018 PAR CATEGORIE 27 jours
U7 TOURNOI MALHERBE SURVILLE 1 mois
U9 : 7ème AU TOURNOI DE JOUY 1 mois
1er DU TOURNOI U9 SOURS 16 JUIN 2018 ! 1 mois
1-2
EPERNON / U15 BRASSAGE BERCHERE E 3 mois
EPERNON / U15 BRASSAGE BERCHERE E et EPERNON / U15 ELITE LUISANT B : résumés des matchs 3 mois

LOGO DU CLUB